Кристиан Сириано собирается выпускать медицинские маски

Автор: Анна Вербицкая

Кристиан Сириано предложил губернатору Нью-Йорка — Эндри Куомо — свою помощь в борьбе с коронавирусом. Дизайнер сообщил, что может отшивать маски. Сейчас производство Сириано закрыто на карантин, но его сотрудники могут помогать в процессе не выходя из дома.

Эндри Куомо быстро отреагировал на предложение. «Мы очень ценим его помощь», — написал губернатор в Twitter. «Кто следующий? Нью-Йорк, давай сделаем это вместе!»

Сейчас сотрудники компании Сириано работают над логистикой. «Надеюсь, мы сможем сделать тысячу за несколько дней. Это — наша цель», — говорит дизайнер.

Сириано призывает всех представителей модной индустрии помогать в борьбе с пандемией. «Я думаю, что если все смогут работать из дома, мы изготовим очень много масок. Они не будут красивыми. Они не будут модными. Это просто базовая белая маска, которая, надеюсь, поможет», — делится Кристиан Сириано.

Нью-Йорк, как и многие другие крупные города, остается эпицентром распространения вируса COVID-19. Безусловно, этот кризис не мог обойти модный бизнес. В начале марта модный Дом Ralph Lauren объявил об отмене апрельского показа в Нью-Йорке.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christian Siriano (@csiriano)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.