Tommy Jeans и Looney Tunes выпустили совместную капсульную коллекцию

Автор: Софья Гончаренко

Капсула в лучших традициях американской культуры пропитана ностальгией по любимому мультсериалу. Продажи коллекции уже стартовали во всех онлайн-магазинах Европы, Азии и США. Вещи получились в «олдскульной» эстетике 1990-х, поэтому с легкостью впишутся в ваш гардероб.

В коллекцию вошли джинсы, худи, тапочки и другие предметы с изображением знаменитых мультяшных героев. В фотосессии для нового проекта приняли участие лондонские музыканты Джой Куркс и Джесси Джеймс Соломон. Ребята не только снялись в новых вещах бренда, но и рассказали о своих любимых персонажах Looney Tunes. Интервью доступно на официальном сайте марки.

Поклонники бренда помнят, что это далеко не первая «звездная» коллаборация. До этого Tommy Hilfiger сотрудничали с художником Китом Харингом, Disney, а также с Бейонсе и Энрике Иглесиасом.

Напомним, что неделю назад в своем инстаграме Tommy Hiffiger объявили о временном закрытии магазинов Tommy Hilfiger & Tommy Jeans по всей Европе, США и Канаде до 29 марта. По словам команды Tommy, «сейчас в абсолютном приоритете — здоровье наших семей, друзей и коллег по всему миру». Однако, к счастью, вы все еще можете делать покупки на официальном сайте. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Tommy Jeans (@tommyjeans) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Tommy Jeans (@tommyjeans) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Tommy Jeans (@tommyjeans) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.