Hyke и adidas Originals презентовали совместную коллекцию осень-зима 2020 онлайн

Автор: Алена Трифонова

Японский бренд Hyke, вдохновленный военной тематикой, совместно с adidas Originals показали  коллекцию осень-зима 2020. Шоу прошло в онлайн-формате в рамках Недели моды в Токио, чтобы избежать распространение коронавирусной инфекции.

Креативный тандем марки Хидеаки Йосихара и Юкико Одэ в коллекции сделали акцент на мрачную приглушенно-серую и землистую гамму — фирменные цвета бренда. В центре внимания была верхняя одежда. Дизайнеры вновь обратились к архивной военной униформе. Например, крой пальто напоминает форму работников военного госпиталя 1950-х годов, а пончо — видоизмененные парки М-43. В коллекции также оказались платья с застежками на шее и поясами на запах в стиле американских армейских хирургических халатов 1980-х годов.

Что касается коллаборации Hykeс adidas Originals, то сюда вошли расшитые топы с логотипами, плиссированные юбки с эластичной талией и застегнутые куртки-ветровки в духе фирменных коллекций  adidas Originals 1990-х годов.

Напомним, что это не первое сотрудничество брендов. Марки каждый сезон создают что-то особенное. Ранее были выпущены технологичные кроссовки Micropacer со вшитым электронным микропроцессором, который считает количество пройденных шагов, время, дистанцию и калории.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HYKE (@hyke_official)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HYKE (@hyke_official)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HYKE (@hyke_official)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.