Королевский дизайнер появилась в Инстаграм и обещает давать советы по стилю

Если вы поклонница королевской моды и интересуетесь тем, что носят титулованные знаменитости, вам повезло! Королевский стилист одежды Энни Миалл создала свой собственный общедоступный аккаунт в Instagram. Она одевает Зару Тиндалл и Отем Филлипс. Кстати, теперь известны недавние образы дам для их визита на фестиваль в Челтнеме.

Энни называет себя «личным стилистом», а также предлагает помощь в создании гардероба каждой пользовательнице Сети (кто сможет оплатить ее услуги, конечно). «Мы работаем над некоторыми очень конкретными клиентскими запросами, поэтому мы научились находить что другие не могут», - заявляет о своих профессиональных  возможностях  Энни Миалл.

Напомним, прежде стилист работала с ведущей Натали Пинкхем на гонках в Челтенхэме. Среди любимых образов фестиваля: Зара Тиндалл в потрясающем пальто с рисунком «гусиные лапки» от дизайнера Лоры Грин, великолепная сумочка Aspinal of London и бордовая шляпа на заказ от Juliette Millinery. Отем прекрасно выглядела в зелено-розовом наряде, одетая в юбку & Other Stories и кожаные сапоги от Maje.

Мы надеемся, что Энни продолжит размещать шикарные наряды королевских заказчиц.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.