Vogue Italia и другие модные издания предоставили бесплатный доступ к своим онлайн-архивам

Журнал Vogue Italia решил поддержать соотечественников в непростое время, и предоставил три месяца бесплатного доступа к своим онлайн-архивам. Модное издание оповестило об этом на своей странице в Instagram.

Теперь люди, вынужденные сидеть дома в карантине, смогут прочитать любой из оцифрованных журналов Vogue Italia с 1964 года по настоящее время. Каждая страница номера была отсканирована в цвете с высоким разрешением. Онлайн-архив оснащен усовершенствованной системой индексации, что позволяет искать изображения по дизайнеру, фотографу, бренду и другим параметрам.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue Italia (@vogueitalia)

 

Издательство Condé Nast Italy открыло бесплатный доступ и к архивам других журналов. Читатели также смогут увидеть цифровые копии GQ, AD, Condé Nast Traveler.

Condé Nast в США отменили платную подписку на интернет-версию журналов Glamour, GQ и Teen Vogue. Чтобы помочь информировать читателей о ситуации с COVID-19 каждый час, связанные с этой темой статьи открыли к общему доступу на онлайн-платформах Vanity Fair и The New Yorker.

Увидеть знаменитые архивные номера Vogue Italia можно на сайте Vogue Archive.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.