Такой Викторию Бекхэм еще не видели: невероятно скромный образ!

Дэвид и Виктория Бекхэм посетили стадион в Майами. 44-летний футболист и его 45-летняя супруга выглядели как влюбленные молодожены. Кроме этой милой подробности мы обратили внимание на монохромный образ Викторию Бекхэм: дизайнер решила обойтись без элегантных костюмов и обуви на высоких каблуках.

Виктория выбрала черный топ,  джинсы скинни и ботинки на плоской подошве от Prada. Как успели выяснить зарубежные издания, эти ботинки уже распроданы.

К слову, в планы Бекхэмов вмешалась пандемия, связанная с распространением нового коронавируса.  Команда Дэвида должна была провести свой первый домашний матч в эти выходные, но с тех пор все игры были отложены на 30 дней.

Спортсмен поделился сообщением на эту темув Instagram, в котором призвал фанатов оставаться в безопасности, поскольку вирус COVID-19 продолжает распространяться. Дэвид уверен, что спорт должен «отойти на задний план», так как здоровье и близкие важнее. Он опубликовал фотографию нового стадиона «Интер Майами» вместе с заголовком: «Это такие времена, когда нам напоминают о вещах, которые действительно важны в жизни. «Наше здоровье, наши близкие и забота о тех, кто нуждается в поддержке».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.