Меган Маркл надела платье с ассиметричным подолом, которое визуально прибавило ей лишние килограммы

Сюрприз! Сассексы опубликовали фотографию в Instagram недавнего мероприятия с молодыми лидерами из сети ККТ. Встреча состоялась в Букингемском дворце. Обсуждалось психическое здоровье, равные возможности для всех и важность поддержки молодежного лидерства в решении проблем, а также спектр задач, которые необходимо выполнить для позитивных изменений во всем мире.

Для этого особенного случая Меган Маркл выбрала миди-платье Preen by Thornton Bregazzi, которое в настоящее время доступно за 925 фунтов стерлингов. Меган - большая поклонница этой цветовой палитры. «Ириска», как мило называют оттенок во многих зарубежных изданиях.

Согласно веб-сайту модного дома: «Preen By Thornton Bregazzi был основан в 1996 году Джастином Торнтоном и Тейей Брегацци, построенным на эстетике мрачно-романтичного и современного стиля, сочетающего мужское с женским, твердое и мягкое».

А вот пользователей Сети платье разочаровало. В нем похудевшая Меган Маркл вновь выглядит пышкой. Образ визуально прибавил немного  (или много?) лишних килограммов.

А вам нравится это платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.