Меган Маркл в платье «суперженщины» победила в последней модной дуэли с Кейт Миддлтон

Состоялся исторический день для британской королевской семьи, которая практически в полном составе провела официальное мероприятие после «Мегзита». Долгожданное публичное воссоединение Сассексом и остальными членами королевской семьи прошло в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.

Виндзоры посетили службу по случаю Дня Содружества.  Как отмечают зарубежные издания, это была последняя модная дуэль между двумя герцогинями. Меган Маркл была на высоте: она выбрала изумрудный оттенок, который прежде не носила. Кстати, от Эмилии Уикстед, одного из любимых брендов Кейт Миддлтон. Это впечатляющая модель миди с длинными рукавами и юбкой-карандаш. Последний штрих - асимметричный шлейф, который создает эффект образа «суперженщины».

В соответствии со строгим протоколом Меган Маркл выбрала шляпку, украшенную крупным бантом. Образ супруги принца Гарри завершили туфли Demi от Gabriella Hearst (стоимость -1895 евро).

Кейт Миддлтон выбрала гораздо более сдержанный образ, словно пытаясь позволить своей невестке сиять в ее последнем официальном выходе в свет. Герцогиня Кембриджская повторила элегантное бордовое пальто от Catherine Walker., которое она надевала, чтобы присутствовать на рождественской службе  в Сандрингеме в 2018 году. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.