Трюк Ирины Шейк для эффекта бесконечных ног

Модель Ирина Шейк – обладательница роскошной фигуры. Девушка недавно продемонстрировала способ носить рубашку как платье. Знаменитость после церемонии вручения BRIT Awards 2020 посетила вечеринку, где ее умение носить простую рубашку весьма эффектно назвала эффектом бесконечных ног.

Как отмечают зарубежные издания, «русская модель прибегла к одному из своих лучших трюков, чтобы превратить рубашку мужского покроя в потрясающее, смелое и бесконечное вечернее платье».

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


А ведь этот трюк применяли и другие известные модели. К примеру, прошлым летом Кэндис Свейнпол позировала на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в мужской рубашке.

Фэшн-блогеры отмечают любовь Ирины Шейк к мужским образам. На церемонии вручения премии Innovator Awards знаменитость была в костюме-тройке Burberry. Напомним, он из коллекции весна-лето 2020, показанной на подиуме London Fashion Week в сентябре прошлого года.Костюм практически мужского типа демонстрирует, насколько он способен украсить девушку. В Сети немало фотографий знаменитости, где она делает ставку на костюмы.

А вы носите мужские рубашки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.