Актриса Майя Джама повторила легендарное «платье мести» принцессы Дианы

Актриса Майя Джама невероятно выглядела на церемонии Brit Awards. Знаменитость практически один в один повторила  культовое «платье мести» принцессы Дианы. Звезда кино вышла в свет в красивом черном бархатном платье.

Она сочетала его с черными шелковыми перчатками, элегантными туфлями, добавила нотку роскоши с блеском бриллиантов.  

Зарубежные издания предположили, что актриса не просто так выбрала это платье. Стали искать совпадение с историей принцессы Дианы. Напомним, леди Ди надела его в тот вечер, когда стало известно об измене принца Чарльза с его любовницей.

Удалось выяснить, что на церемонии присутствовал экс-возлюбленный Майи Джама. А вот и развитие истории… Разместив видео, демонстрирующее ее наряд в Instagram, Майя написала: «Вернись, я лучше». Поклонники после этого осыпали девушку комплиментами.

Позже Майя сменила черный номер на другое красивое платье, на этот раз - смелое мини. Для Universal Music после вечеринки в The Ned красавица-брюнетка потрясла своим блестящим бело-голубым платьем, на котором были изображены облака, голубое небо и купидоны. Вместо черных туфель, которые она носила на красной ковровой дорожке, выбрала подходящие синие туфельки и добавила блестящий клатч.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.