Хайди Клум показала бесконечные ноги в платье-трапеции

Каждый год amfAR Gala New York начинает серию звездных событий недели моды в Big Apple. Вчера вечером на Cipriani Wall Street собрались знаменитости, чтобы провести ежегодный благотворительный гала-концерт, в котором рассказывается о тех, кто вносит большой вклад в борьбу с ВИЧ / СПИДом. В этом году мероприятие посвящено памяти Имана, Марка Глимчера и Мэтью Лопеса.

Хайди Клум привлекла внимание в смелом платье без бретелек и с разрезом до бедра, когда присутствовала на вечере amfAR 2020.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#New @heidiklum ❤🌺 attends the 22nd annual amfAR Gala Benefit For AIDS Research in New York City - Feb 5 #heidiklum

Публикация от Models (@vsangels_models_)

46-летняя знаменитость предпочла 3D платье Stephane Rolland, которое подчеркивало ее стройные ноги, когда она позировала. В тот вечер на звездной благотворительной акции к Хайди присоединились другие супермодели: Иман, Лайс Рибейро, Девон Виндзор, Нина Агдал.

Это фееричное появление Клум первое после того, как она выступила в защиту шоу «Приобретенный талант Америки» на фоне обвинений бывшего судьи в расизме на съемочной площадке. Напомним, участницы покинули американское шоу после одной серии. Затем утверждалось, что они получили несколько предупреждений о своей внешности от руководителей шоу.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.