Серена Уильямс запустила линию платьев, которые адаптируются под все типы фигур

Тенденция бодипозитива постепенно закрепилась в индустрии моды. Теннисистка Серена Уильямс, дебютировавшая на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре прошлого года в компании своей дочери, запустила новую линию платьев для всех типов фигур.

Знаменитость прокомментировала это событие своим заявлением сообщением. «В прошлый раз, когда мы запускали Everybody Every Body, у нас был замечательный прием. Поэтому я собрал некоторых из моих любимых людей с одним из моих любимых платьев - платьем с логотипом Icon« S », который буквально работает на всех типах тел ». Именно так начинается речь, с которой Серена объясняет смысл своей новой коллекции, состоящей из облегающего платья, с длинными рукавами, юбки длиной до колена и декольте из коробки, с логотипом своей марки, выполненным на  черном фоне.

Фото: holaФото: hola


Доступный во всех размерах, от XS до 3 XL, дизайн  платья обещает идеально адаптироваться к любому телу, формируя силуэт и усиливая изгибы. «Это платье дает мне жизнь. Квадратный вырез хорошо смотрится на всех», « Постарайся создать эффект силуэта песочных часов, о котором я не знала », - вот некоторые мнения женщин, которые вместе с дизайнером участвуют в рекламном ролике кампании. Отметим, стоимость этого платья  - 117 евро.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.