Кейт Миддлтон подтвердила актуальность юбки с леопардовым принтом

Икона стиля герцогиня Кембриджская всегда знает, что надо носить. И ее стилист Наташа Арчер заранее угадывает будущие тренды. Поэтому, если вы услышите, что юбки в леопардовый принт, который был актуален в 2019 году, должны остаться в прошлом, это будет неправдой.

И вот вам доказательство: Кейт Миддлтон на днях надела одну из самых модных вещей прошлого года, доказывая, что это по-прежнему стильно. Во время посещения детского сенсорного класса в инновационном центре Ely and Careau герцогиня Кембриджская была одета в пальто Massimo Dutti песочного оттенка поверх черной водолазки и, пожалуйста, миди-юбку с леопардовым принтом.

Нельзя отрицать, что юбка с подобным принтом была одной из самых модных покупок прошлым летом. Но и сейчас она актуальна и универсальна. Ее можно носить практически для любого случая. Сочетайте с футболкой, джинсовой курткой и белыми кроссовками для повседневного образа или наденьте блузку, водолазку и сапоги, как у Кейт Миддлтон. 

Потрясающая атласная юбка герцогини из доступного модного бренда Zara упала в цене до 12 долларов. Но она уже распродана...

Как отмечают зарубежные фэшн-издания, есть ощущение, что стильный леопардовый принт никуда не денется и в этом году (недавнее появление герцогини  является показателем),. Да уж, видение королевской особы лишь подтверждает мнение, что нужно приобретать подобную вещь.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.