Хорошо сидит: в чем секрет роскошного фальшивого платья внучки Грейс Келли

Международный цирковой фестиваль в Монте-Карло стал одним из тех событий, которое членам королевской семьи Монако пропустить нельзя. В этом году на его открытии поразила своим образом Полин Дюкрю, старшая дочь принцессы Стефании.

Девушка, которая является внучкой Грейс Келли, продемонстрировала интерес к трендовому фальшивому платью. Полин остановила свой выбор на удачном сочетании черного и белого. Однако это вовсе не классика.

Листайте!

Начинающий дизайнер продемонстрировала длинное фальшивое платье  (так как оно состоит из двух частей), в котором оба оттенка расположены в полосатом принте. Это блузка с V-образным  типа вырезом и романтическими пышными рукавами (стоимость 560 евро), которая сочетается с асимметричной юбкой с полосками и цветочными мотивами (стоимость 800 евро). Оба предмета гардероба принадлежат коллекции Resort2020 год от колумбийского дизайнера Сильвии Черасси.

Полин Дюкрю выбрала классические черные туфли от Christian Louboutin. Образ представительницы королевской семьи дополнили серебряные серьги с 18-каратной позолотой от Bia Daidone (стоимостью 267 евро).

Однако вернемся к фальшивому платью. Как оказалось, секрет отличной посадки на фигуре и того, что не вылезает из-за пояса предательским образом кроется в его верхней части – рубашке-боди.

А вам нравится такой образ?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.