И вот она, зеленая: Кайли Дженнер показала образ, который выбрала на Рождество

В канун Рождества звездная семья Кардашьян сделала все возможное, чтобы провести  праздник с размахом. Его хозяйкой стала Кортни. На вечеринке собрались все члены семьи Кардашьян-Дженнер, в том числе Крис, Ким, Хлоя, Кендалл, Кайли и Роб, а также их друзья: Джен Аткин, София Ричи, Стеф Шепард и многие другие.

Напомним, в прошлом году Ким и Канье превратили свой дом в зимнюю страну чудес, а в этом году все было связано с уютной атмосферой. «Такая домашняя и красивая», - сказала Ким в своей истории в Instagram.

Кайли Дженнер выбрала для праздника образ в стиле фэмили-лук. Знаменитость и ее маленькая дочь надели платья изумрудного оттенка. Молодая мама дополнила свой образ колье с камнями в тон.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

most wonderful time of the year ✨ thank you @ralphandrusso for the custom dresses.

Публикация от Kylie ✨ (@kyliejenner)

Напомним, в канун Рождества в Сети обсуждали и образ Ким Кардашьян. Знаменитость и ее супруг вышли в свет, посетив оперу. Ким выбрала платье пастельного оттенка, созданное из бархата. В соответствии с ее вкусом, на платье был высокий разрез, обнаживший бедро многодетной мамы с соблазнительными формами.  Босоножки с плетенкой соответствовали образу, где преобладали фантазийные переплетения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kim and Fam leaving a restaurant in NYC last night 😍🔥🤤 so sexy! @kimkardashian #kimkardashian VIDEO CREDIT 🎥 @princedouli

Публикация от KIM KARDASHIAN WEST 🍑 (@kimberlysbooty)

Монохромный ансамбль звезды многие пользователи Сети сравнили с подарочной упаковкой, которую Ким Кардашьян продемонстрировала в своем Инстаграм-блоге за два дня до появления в этом бархатном платье.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.