Утеплилась: Кейт Миддлтон надела на рождественскую службу пальто с пышными воротником

Пока Меган Маркл и принц Гарри отдыхают от рождественских каникул с королевской семьей в этом году, Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня утром вместе с Елизаветой IIи другими домочадцами посетили церковь святой Марии Магдалины, которая находится недалеко от поместья Сандрингем.

Герцог и герцогиня Кембриджские были сфотографированы по пути на рождественскую службу в Норфолке. Кейт Миддлтон выбрала серое двубортное пальто с темно-зеленой шляпкой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kate’s shoes match Charlotte’s green coat! 🎄👑 How cute do the kids look?! 😍 LINK IN BIO for live updates.

Публикация от HELLO! Magazine (@hellomag)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

How cute is little Princess Charlotte holding her mum’s hand on the way to church? 😍🎄 LINK IN BIO for live updates.

Публикация от HELLO! Magazine (@hellomag)

Напомним, королевская традиция посещения церкви в Рождество первоначально началась, когда на британском троне была прапрабабушка Елизаветы II, королева Виктория.

2019 год ознаменовался первым совместным появлением на службе юных королевских особ - принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Шарлотта и Джордж были не единственными, кто дебютировал в рождественской прогулке. Жених принцессы Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци сопровождал свою будущую невесту на церковную службу. Принцесса Евгения и муж Джек Бруксбанк также присутствовали. Отец принцесс, принц Эндрю, который ранее ощутил последствия своей дружбы с опальным финансистом Джеффри Эпштейном, пропустил публичную прогулку и посетил более раннюю церковную службу с Чарльзом и королевой.

Вам нравится образ Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.