Актриса Шарлиз Терон показала элегантный способ, чем заменить блейзер

Популярная актриса Шарлиз Терон посетила премьерный показ фильма с ее участием «Bombshell». Однако речь не о нем. Внимание пользователей было приковано к образу знаменитости. Мы отметили, что звезда выбрала кейп.

Шарлиз Терон предпочла черно-белый образ. Невероятно аккуратный, минималистский и максимально элегантный. Такие определения выбрали поклонники знаменитости, оценивая ее выход в свет.

Фэшн-блогеры уверены в том, что белый здесь является основным цветом. Как отмечают зарубежные издания,  актриса была явно вдохновлена ​​мужским костюмом. Образ дополнили черный клатч и туфли к нему в тон.

Короткая стрижка знаменитости не отвлекала внимания от ее образа, изюминкой которого стал поднятый воротник.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#CharlizeTheron says she’s "not ashamed" to talk about her mother killing her father. For the full story, tap the link in our bio.

Публикация от Entertainment news today (@entertainment.newstoday00_00)

Напомним, что практически ежедневно знаменитости выходят в свет в кейпах. Эта деталь присутствует в пальто, платьях и пиджаках. В числе поклонниц кейпа такие звездные модницы, как первая леди Америки Мелания Трамп, первая леди Украины Елена Зеленская, королева Испания Летисия и королева Нидерландов Максима.

А вам нравится образ Шарлиз Терон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.