Королева Рания сочетает несочетаемое

Королева Иордания Рания вручала награды премии, названной ее именем. Она была создана для того, чтобы отмечать выдающиеся достижения в области образования.

Первая леди сделала ставку на образ, созданный брендом  Zara. Икона стиля объединила два предмета одежды из осенне-зимней коллекции испанского дома с различными принтами, создав идеальное сочетание и стилистику в чистейшем стиле Оливии Палермо. Хотя оба имеют одинаковые эстетические семидесятые, с геометрическими узорами в виде плиток в синих, коричневых и белых тонах, принты очень разные, так что это рискованный вариант.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Queen Rania wears @zara . . #QueenRania #QueenRaniaStyle #QueenRaniaFashion #style #fashion #estilo #zara #royals #realeza #royalty

Публикация от Eugenia Garavani (@eugeniagaravani)

Речь идет об атласной блузке с пышными рукавами и завязкой на шее, двух звездных трендах сезона и юбке-миди с силуэтом «А», с асимметричным подолом из ткани, украшенной складками.

Образ королева Рания дополнила сумкой от дизайнера Gabriela Hearts в модели Nina, почти идентичной модели, что носила Меган Маркл, но в бутылочном зеленом цвете.

Кстати, блузка и юбка доступны по цене 25,95 и 29,95 евро соответственно.

Вам нравится этот образ королевы Рании?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.