Ким Кардашьян показала новый способ сочетать джинсы и сапоги-ботфорты

Ким Кардашьян приняла участие в WSJ Mag Innovator Awards в Нью-Йорке. На этом мероприятии знаменитость продемонстрировала  новый способ сочетать джинсы и сапоги-ботфорты. Эпатажная американка выбрала джинсовый корсет с пышными рукавами, брюки из денима и ультра-высокие сапоги.

Напомним, прежде Ким Кардашьян объясняла свои яркие образы, обращаясь к журналистам: «Вы сами создали меня таким сексуальным человеком».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kanye and I celebrating @riccardotisci17 and presenting him with the Fashion Innovator Award at the @wsj Awards! First pic 📷 @slovekinpics/@shutterstocknow

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Знаменитость лукавит. Ведь она и сама знает, как привлечь внимание к своей персоне. К примеру, когда Ким посетила магазин Ulta Beauty, чтобы продвинуть обновленную коллекцию KKW Beauty, она надела кроп-топ с асимметричным вырезом и длинными рукавами вместе с облегающей миди юбкой Rick Owens, дополнив босоножками Giuseppe Zanotti.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Хотите и вы узнать, как всегда оставаться в центре внимания? Реепт от Ким: смешайте в образе несколько животных принтов и соберите волосы в гладкий низкий хвост. И не забудьте про харизму!

А вы бы решились надеть такой джинсовый образ с сапогами-ботфортами, как Ким?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.