Королева Рания использует нетипичное сочетание цветов. И это невероятно стильно

Первая леди Иордания Рания возглавляет список самых элегантных женщин. Ее стиль является источником вдохновения для многих пользовательнц Сети. Но, как оказалось, королева Рания  (или ее стилист), подглядывают за фэшн-экспериментами Меган Маркл. Речь про образ, созданный из двух оттенков: красного и фиолетового.

Королева Рания выбрала комфортное трикотажное платья от Ellery,  которое подчеркивает ее фигуру. Изюминкой образа являются расклешенные рукава и юбка. Листайте!

«Заиграл» он с помощью контрастов: с тремя ключевыми дополнениями королева сумела создать выдающийся гардероб.  Во-первых, она решила добавить красный пояс к платью. Сохранила красный цвет в сумке с короткими ручками. И, последний штрих: солнцезащитные очки с темными кристаллами.

Напомним, Меган Маркл демонстрировала сочетание красного и фиолетового во время беременности. Тогда герцогиня выбрала фиолетовое платье от Aritzia , которое носила с ярким красным пальто от фирмы Sentaler.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


А ведь прежде такое же сочетание демонстрировала и принцесса Диана. К примеру, во время поездки в Гонконг в 1989 году, в Индии в 1992 году. Тот узнаваемый образ был создан Кэтрин Уолкер, одной из главных кутюрье леди Ди.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.