Меган Маркл и королева Летисия стали фэшн-близнецами

38-летняя герцогиня Сассексская приняла участие в круглом столе, посвященном вопросам гендерного равенства, с Фондом Королевства Содружества (QCT) и организацией «Один молодой мир», который состоялся в Виндзорском замке.

Меган Маркл похудела после родов и  выглядела невероятно в наряде, который состоял из великолепной красной кожаной юбки от Hugo Boss и топа с круглым вырезом, который она объединила с подходящими красными туфлями. Образ молодой мамы был доведен до совершенства. Она собрала свои волосы в пышном стиле 60-х годов.Как отмечают зарубежные издания, и макияж Меган Маркл был на высоте. 

Королева Летисия. Меган МарклКоролева Летисия. Меган Маркл

В дискуссии приняли участие молодые лидеры, которые поделились своими достижениями и лучшими практиками, которые помогли преодолеть сложные проблемы и значительные препятствия в вопросе гендерного равенства.

Отметим, что Меган Маркл неравнодушна к кожаным юбкам. Похожую она носила еще в свою актерскую бытность. Став герцогиней, выбирала и зеленую кожаную юбку.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

I love that Meghan has never let go of her true authentic style as a royal😍

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@harry_meghan_daily)

И не можем пройти мимо такой особенность, как совпадение образов герцогини Сассекской и  королевы Летисии. Оказывается, первая леди Испании тоже носит кожаную юбку кораллового оттенка. Эта модель от Marks & Spencer.

А вам нравятся кожаные юбки?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.