Где бренды покажут свои круизные коллекции 2021

Автор: Юлия Ефимова

Весной 2020 года модные Дома будут представлять свои круизные коллекции 2021.Многие по-традиции ограничатся выпуском лукбуков, но некоторые бренды, например Chanel, Gucci, Prada и другие, проведут показы на интересных площадках. Рассказываем, кто и куда отправится в круиз.

Алессандро Микеле представит круизную коллекцию 2021 в США 18 мая следующего года. Место проведения пока держится в секрете. Мероприятие будет приурочено к пятилетию с момента показа первой круизной коллекции в Нью-Йорке в Dia Art Foundation.

Напомним, что Gucci организовывали шоу предыдущих круизных коллекций в очень необычных местах. Алессандро Микеле выбирал галерею Вестминстерского Аббатства в Лондоне, Палатинскую галерею Палаццо Питти, некрополь Алискамп в  Арли и залы Капитолийского музея в Риме.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Gucci (@gucci) on


Prada планируют показ круизной коллекции 2021 в Японии 21 мая — место проведения также неизвестно. Это будет первое шоу, организованное Prada в Японии. Свою круизную коллекцию они впервые представили в формате шоу в 2017 на подиуме Fondazione Prada Osservatorio в миланской галерее Galleria Vittorio Emanuele II. В 2018 и 2019 показы проходили в штаб-квартире бренда в центре Манхеттена.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Prada (@prada) on


Остров Капри станет сценой круизного показа Chanel 7 мая, и это будет вторая круизная коллекция, созданная Виржини Виар. Chanel впервые с 2016 года будут проводить показ круизной коллекции за пределами Парижа. До этого модный Дом три года подряд проводил шоу во французской столице. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by CHANEL (@chanelofficial) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.