Кейт Миддлтон надела платье в стиле 1930-х годов

Герцогиня Кембриджская делает ставку на винтаж. Кейт Миддлтон и принц Уильям недавно встретились с Камилой Кабелло вместе с Teen Heroes BBC Radio 1 на частном мероприятии. Икона стиля выбрала для мероприятия абстрактное миди-платье Gabrielle от одного из ее любимых брендов LK Bennett.

Как отмечают зарубежные издания, это платье в стиле 1930-х годов шоколадно-карамельного оттенка продается по цене в 645 долларов. Аутфит герцогини завершили серьги Asprey.

Официальный Кенсингтонский дворец сделал заявление о приеме:

«В начале этого месяца «Герои-подростки» Radio 1 посетили Герцога и герцогиню Кембриджских в Кенсингтонском дворце вместе с суперзвездой, ведущей в чартах Камилой Кабелло и диджеями BBC Radio 1 Кларой Амфо и Грегом Джеймсом.

Вот уже десятый год Teen Awards @ bbcradio1 является крупнейшим подростковым событием в календаре поп-музыки и освещает некоторых самых вдохновляющих подростков Великобритании, видя их коронованными Teen Heroes 2019 года перед аудиторией 14-17 лет. -olds.

Уже четвертый год подряд Герои-подростки Radio 1 были удостоены чести пригласить во Дворец. Десять финалистов поприветствовали Герцог и Герцогиня, которые похвалили их за их вдохновляющую работу и их преданность помощи другим».

Нам нравится это платье герцогини. А вам?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.