Принцесса Беатрис продемонстрировала любимые туфли на свадьбе Наполеона Бонапарта

Зарубежные издания буквально захлебываются в восторге: в Париже состоялась церемония бракосочетания Жана-Кристофа Наполеона Бонапарта и графини Олимпии вон Арко-Зинберг. Почему эти персоны вызвали такой интерес? Поясним, жених — внучатый племянник Наполеона Бонапарта, а невеста — внучатая племянница второй жены императора - Марии-Луизы Австрийской. То есть молодожены — дальние родственники.

Эта свадьба имеет историческое значение, так как это первый раз, когда бывший Императорский Дом Франции и Дом Габсбургов воссоединились после того, как Наполеон женился на герцогине Австрии почти два столетия назад,

Жан-Кристоф Наполеон Бонапарт и графиня Олимпия вон Арко-ЗинбергЖан-Кристоф Наполеон Бонапарт и графиня Олимпия вон Арко-Зинберг


Среди гостей было много известных и влиятельных персон. И  в том числе принцесса Беатриса Йоркская и ее жених - итальянский миллионер Эдоардо Мапелли Моцци.Образ влюбленных порадовал, так как явно создавался  с помощью стилистов. Принцесса Беатрис была одета в миди-платье с цветочным принтом, розовую шляпу и серо-голубое пальто, которое было того же цвета, что и жилет Моззи. 

Принцесса Беатриса Йоркская и ее женихПринцесса Беатриса Йоркская и ее жених


Обратите внимание на туфли. Внучка королевы часто носит эту модель. Такие туфли любила и принцесса Диана. Дело в том, что они зрительно делают ноги длиннее.

А вам нравится такая модель обуви?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.