Далила Белль и Амелия Грей Хэмлин - новые Кендалл и Кайли Дженнер?

Время сестер на пике! Имена тех, кто идет по пути процветанию вместе, уже известны. К примеру, это супермодели Белла и Джиджи Хадид. Теперь Далила Белль и Амелия Грей Хэмлин  - дочери Лизы Ринны, появившиеся на RHOBH - анонсируют выпуск собственной линии одежды DNA.

Далиле 21 год, и Амелии 18 лет. Девушки сотрудничают с LA Collective, платформой, которая использует знаменитостей и личностей, чтобы воплотить в жизнь свои замыслы. Начнем с того, что дуэт сестре выпустит коллекцию из 18 предметов, посвященную спортивному отдыху, которая может перенести с утренней пробежки на счастливый день после работы с друзьями, включая толстовки, куртки, спортивные штаны, платья и многое другое.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Your new favorite streetwear ☑️ Mark your calendars OCT 21st 💥💥💥

Публикация от DNA (@dnathebrand)

«Мы только что сняли кучу вещей от случайных брендов и из наших шкафов, из которых мы хотели сделать себя лучше», - сказала Амелия WWD . «Я думаю, что Instagram оказал большое влияние, потому что это уличная одежда, спортивные развлечения. Тип бренда, так что он очень универсален. Я думаю, что большое влияние на нас оказало просто пролистывание Instagram и просто взгляд на уличный стиль людей и то, как они собирают его, как они его одевают и одевают».

Новое поколение сестер-дизайнеров уже наступает на пятки Кендалл и Кайли Дженнер. Интересно, что придумают в ответ знаменитости?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.