Королева Летисия надела платье, которое уже назвали образом мечты

Королева Испания выбрала для церемонии Национального праздника образ в розовом, который подчеркнул ее элегантность и романтичность. Супруга главы монархии выбрала роскошное платье, созданное Felipe Varela. Оно тюлевое, шелковое, украшено вышивкой в виде бабочек.

Испанские издания пришли в восторг от выбора королевы. Ранее не раз заявлялось, что королеву Испанию называют второй Кейт Миддлтон. Предположим, что соотечественников королевы это коробило. Обидно быть второй при такой красоте и фигуре… И это платье стало модным реваншем!

К примеру, британская газета Daily Express высоко оценила результат выбора королевы Летисии. «Романтическое платье для Испании, созданное испанским дизайнером», - говорится в прессе. Модных критиков поразил выбор Летисии. Она предпочла не украшать себя драгоценностями, а сделала акцент на бижутерии, выбрав крупные серьги, украшенные имитацией жемчуга.

Розовое платье королевы Летисии напоминает похожий образ Кейт Миддлтон. Однако вспомним о тенденции – сейчас популярны платья, навевающие мысли о винтажном. Это как раз такой образ. Нам он нравится. А вам?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.