Стало известно, сколько часов создавали платье Анжелины Джоли, расшитое тысячами кристаллов Сваровски

Анджелина Джоли поразила поклонников, когда появилась на красной ковровой дорожке в серебристо-белом платье Ralph & Russo, сделанном по индивидуальному заказу. Знаменитость была окружена четырьмя из ее шести детей. С ней прибыли Захара, 14 лет, Шило, 13 лет и 11-летние Вивьен и Нокс.

Как сумели выяснить зарубежные издания, работа над платьем актрисы заняла более 50 часов. Именно столько времени было необходимо мастерицам, чтобы пришить несколько тысяч кристаллов Сваровски.

Стало известно, сколько часов создавали платье Анжелины Джоли, расшитое тысячами кристаллов Сваровски 

Рассмотрим образ:  платье с серебряными украшениями и ярко выраженной линией плеч, с ниспадающими руками и золотыми вставками на лифе, а также шлейфом. В Ralph & Russo объяснили некоторые тончайшие детали в Instagram, заявив, что это было «многослойное шифоновое и тюлевое платье ручной работы, с лифом в золотой клетке и величественными плечами, украшенное серебряными и золотыми пайетками, бусами и цепями, отделанное кристаллами Сваровски».

Джоли сочетала платье с выразительными бриллиантовыми серьгами. Макияж был сделан с использованием черной подводки для глаз. Акцент актриса сделала на губы, использовав  красную помаду. Да, мы можем понять, почему Джоли считается одной из самых красивых женщин на Земле!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.