Fabric Fancy представит свою коллекцию на Defilea Paris

Defilea Paris — уникальная платформа для талантливых дизайнеров в календаре Парижской Недели Моды. Эта платформа — долгосрочный проект, направленный на создание экономического развития и поддержки в Париже и Западной Европе для следующих поколений моды. DefileaParis также проводится на Неделе Моды в Сербии, 5-й крупнейшей неделе моды в Европе. Уже в эти выходные, 29 сентября, свою коллекцию представит и Fabrik Fancy.

Коллекция Fabric Fancy — удивительная грань между вечерней роскошью «платьев в пол» и художественной сдержанностью в коктейльных платьях. Яркие цветовые контрасты, глубокие колористические решения, фактурные сочетания и, конечно — вышивка, уникальное ДНК и визитная карточка компании Fabric Fancy, будут представлены на таких тканях как шелк и хлопок, шифон и сетка. 

Fabric Fancy – это фэшн-холдинг, существующий на российском рынке с 2003 года. Особенность компании заключается в том, что она имеет собственное уникальное производство с новейшими европейскими технологиями по разработке и изготовлению дизайнерских и интерьерных тканей премиум-класса Fabric Fancy Textile. В холдинг также входят женское ателье Fabric Fancy, мужское ателье Atelier Name, интерьерное дизайн-бюро Fabric Fancy Interior.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Fabric Fancy Official (@fabric_fancy) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.