Хейли Бибер показывает, как надо носить пиджак, если он на размер больше

Модель Хейли Бибер ранее поделилась публикацией в своих социальных сетях о том, что никогда больше не выйдет на подиумы. Возможно, это правда, ведь девушка не участвует  в Неделе моды в Нью-Йорке.

Однако образы девушки по-прежнему вдохновляют ее поклонников. К примеру, Хейли Бибер замечательно показывает, как надо носить пиджак, если он на размер больше. Костюм, созданный стилистом Мейв Рейли, явно  больше, чем стройная фигурка избранницы исполнителя. Но в этом есть определенный шик.

Хейли Бибер. Фото:hola.comХейли Бибер. Фото:hola.com


Хейли надела с пиджаком маленькое черное платье на бретельках. Дополнила образ выбранными аксессуарами: это  темные очки Oliver Peoples и виниловая сумка By Far.

Напомним, Джастин Бибер и Хейли планируют церемонию венчания. Об этом зарубежным изданиям сообщил актер Стивен Болдуин.

«Я просто думаю, что как христиане и как верующие они понимают, что если в вашем браке не работает Божий дух, это только усложняет его работу, обретение мира и счастья», - сказал он журналиста. «Свадьбы и брак должны быть священным обязательством, одно на другое».

Напомним, влюбленные расписались в здании суда в Нью-Йорке в сентябре прошлого года. Церемония венчания планируется в нынешнем сентябре. Как стало известно, она пройдет в Южной Каролине.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.