Модные уловки представительниц королевской семьи, которые пригодятся и вам

Осень – традиционное время свадеб. Многие девушки теряются в выборе образов для участия в этом торжестве. Если вы не невеста, берите на вооружение модные уловки представительниц королевской семьи, которые пригодятся.

Племянница  принцессы Дианы леди Китти Спенсер – известная модель. Девушка практически ежедневно демонстрирует роскошные образы. Любит одна из самых завидных невест Англии платья с бахромой.

Китти СпенсерКитти Спенсер


Представительница династии Гримальди Полин Дюкрю отменила неписаное правило, согласно которому следует избегать черного цвета на свадьбах. Напомним, девушка в недавнего времени является дизайнером и даже принимала участие в Неделе высокой моды в Париже. Выбор Полин - черный комбинезон с v-образным вырезом, рукавами с рюшами и расклешенным низом. Кстати, в нем она была на праздновании бракосочетания своей кузины Шарлотты Казираги с Дмитрием Рассамом.

Полин ДюкреПолин Дюкре


Принцесса Беатрис во время официального выхода в свет продемонстрировала кружевное платье. Получился вариант, который можно надеть как на пикник, так и на свадьбу. Просто добавьте подходящие аксессуары, и вы будете самой нарядной гостьей на свадьбе.

Принцесса БеатрисПринцесса Беатрис


А какой из образов вам понравился больше?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.