Как у Кейт Миддлтон: белое платье герцогини может стать вашим

Герцогиня Кембриджская во время Уимблдонского чемпионата продемонстрировала белое платье, которое пользователи Сети назвали скромным и одновременно стильным. Белое платье длины миди было выполнено с контрастными черными пуговицами.  Икона стиля дополнила платье черным поясом и туфлями в тон.

Как это традиционно бывает, многие поклонницы стиля Кейт Миддлтон решили повторить ее образ. Однако были озадачены тем, что похожих моделей нет. И теперь это недоразумение исправлено. Как отмечают фэшн-блогеры, заказать платье как у супруги принца Уильма можно за 1850 британских фунтов.

Фото с сайта www.hellomagazine.comФото с сайта www.hellomagazine.com


А вот какую деталь образа Кейт Миддлтон уж точно не стоит повторять, так это брошка-бантик. И вот почему… Украшение это не простое, а знаковое – его носит лишь покровитель Всеанглийского клуба по теннису и крокету. И несколько других лиц. Об этом западным изданиям рассказал представитель All English Lawn Tennis Club. По его словам, только покровитель, президент, комитет управления, вице-президенты и четыре члена исполнительного аппарата могут носить подобное украшение. Напомним, эту почетную миссию передала супруге принца Уильяма королева Елизавета II.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.