Беременная Энн Хэтэуэй вышла в свет в роскошном платье цвета фуксии

Звезда фильма «Дьявол носит Прада» сейчас находится в ожидании второго малыша. Напомним, Энн Хэтэуэй рассказала об этом совсем недавно.

Чтобы подписчики ее Инстаграм-блога не подумали, что это кадр со съемок в новом проекте, актриса отметила: «Это не для фильма» и сопроводила сообщение хэштегом #2.

Затем Энн призналась, что ожидание малыша, как, впрочем, и рождение первенца, было непростым этапом в ее жизни.

Знаменитость счастлива и от этого она выглядит замечательно. Напомним, о своем желании быть мамой Энн Хэтэуэй рассказывала в одном из интервью еще в 2013 году. Актриса тогда призналась, что была готова и к усыновлению малыша.

Я хочу стать мамой и полагаю, что буду неистово любить своих детей. Я не могу дождаться встречи с ними.

Хочу родить нескольких, а также усыновить ребенка. Я планирую иметь столько детей, сколько могу себе позволить не только с точки зрения финансов, но и времени, чтобы каждый из них чувствовал себя особенным.

А сейчас, когда тревоги уже позади, и малыш развивается под маминым сердцем, звезда позирует фотографам в роскошном платье оттенка фуксии на премьере спектакля Sea Wall /  Life Джейка Джилленхала. Напомним, авторство образа принадлежит Дому моды Brandon Maxwell.

Представители модного бренда в восторге от сотрудничества с актрисой.

Одна из величайших радостей нашей работы - это работать с будущими мамами в этот особый период их жизни, особенно потому, что у нас в офисе несколько новых мам!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.