Амаль Клуни показывает, как элегантно носить платье с длинной бахромой

Амаль и Джордж Клуни присоединились к своим друзьям Стелле Маккартни и Аласдхайру Уиллису на обед на озере Комо. В Сети появились фотографии, демонстрирующие роскошный образ супруги знаменитого артиста.

Титулованный юрист и правозащитница была в платье оттенка «пудровая роза». Изюминкой стала длинная бахрома. И это невероятно красиво!

Амаль Клуни дополнила свой образ аксессуарами: выбрала серьги-капли из бисера, сумочку Gabriela Hearst Nina с фурнитурой из розового золота. Джордж Клуни выглядел довольным, сопровождая свою очаровательную спутницу. Листайте!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

George & Amal step out for dinner with Stella Maccartney & Samantha Barry in lake como #georgeclooney #amalclooney #lakecomo #italy @sambarry @stellamccartney

Публикация от george & amal Clooney (@georgeamalclooney)

Напомним, ранее многие издания отмечали, что Амаль Клуни и ее супруг переживают непростые времени в семейной жизни. Были сообщения, что  супруги поссорились, после чего Амаль забрала двоих детей и съехала от мужа в особняк на Сардинии. Однако пара вновь выходит в свет вместе. Мы рады, что знаменитости сумели преодолеть разногласия и теперь у них все хорошо.

Ждем новые фотографии с очаровательными образами от Амаль Клуни!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.