Селена Гомес надела в свой день рождения платье-балахон

Американская певица и актриса Селена Гомес отпраздновала  свой день рождения. Знаменитости исполнилось 27 лет. В праздничный день фотографы застали Гомес в Риме в образе, который удобный, но не совсем праздничный.

Девушка выбрала легкое оливковое макси-платье и черные сандалии-эспадрильи. В качестве аксессуаров Селена Гомес  - маленькую белую сумочку. И все! Никаких украшений! Волосы девушки свободно струились по ее плечам. Листайте!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sel celebrating her birthday in Italy ❤️❤️❤️❤️❤️

Публикация от أحب نفسك أولا (@huggsel)

Как удалось выяснить западным изданиям, позже актриса устроила праздничный обед с кинопродюсером Андреа Иерволино в ресторане с морепродуктами Pierluigi.

Напомним, похожее платье-балахон надевала и Меган Маркл, которая поразила пользователей Сети своим неожиданным появлением в Беркшире. Там состоялся благотворительный матч по поло. В нем принимали участие принцы Уильям и Гарри.

Герцогиня Сассекская надела просторное платье-балахон фисташкового цвета от дизайнера Lisa Marie Fernandez. Оно носит очень милое название - Rosetta.

Однако пользователи Сети отметили, что даже такой образ не смог скрыть фигуру Меган Маркл. Экс-актриса спустя два месяца после родов так и не смогла избавиться от округлого животика. Интересно, занимается ли она своей любимой йогой?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.