Родственная связь: сестры Миддлтон выбрали розовые платья Стеллы Маккартни

Кейт и Пиппа Миддлтон с интервалом в один день вышли в свет в образах от одного дизайнера  Stella McCartney. Герцогиня Кембриджская надела пудро-розовое платье на крещение своего племянника – первенца принца Гарри и Меган Маркл.

 А ее младшая сестра Пиппа Миддлтон в седьмой день чемпионата Уимблдона по теннису была одета в розовое платье StellaMcCartney «Albane» (1090 долларов). Свой образ супруга миллионера Джеймса Метьюса дополнила летней обувью из искусственной кожи (565 долларов) того же дизайнера, а также подходящей шляпой и плетеным клатчем от J.Crew.

Кейт и Пиппа МиддлтонКейт и Пиппа Миддлтон


Отметим, что многие британцы считают стиль Кейт Миддлтон слишком скучным. Не так должна одеваться молодая женщина, то и дело высказываются они в своих комментариях. Однако герцогиня Кембриджская одевается так, как должна выглядеть будущая королева.

Но вот почему и Пиппа Миддлтон одевается пресно, недоумевают многие поклонники знаменитых сестер? Как предполагают фэшн-блогеры, положение старшей сестры не позволяет Пиппе одеваться так креативно, как ей, возможно, хотелось бы.

А вам нравятся эти розовые платья Stella McCartney?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.