Кейт Миддлтон повторила образ принцессы Дианы с черным бантом

37-летняя герцогиня Кембриджская стала гостьей теннисного турнира Уимблдон, который она смотрела не со своего традиционного места, а из королевской ложи. И это знак еще большего расположения к ней главы британской монархии королевы Елизаветы II.

Кейт Миддлтон наблюдала за матчем между Гарриет Дарт и Кристиной Макхейл. Икона стиля выбрала белое платье-рубашку с поясом от своего любимого дизайнера Александра МакКуина, дополнив аутфит солнцезащитными очками.

Напомним, в прошлом году Миддлтон посетила Уимблдон вместе с Меган Маркл. Герцогиня Кембриджская является давней поклонницей тенниса и появляется на Уимблдоне ежегодно. Она также является патроном Всеанглийского клуба тенниса и крокета Англии, в котором проводится самый престижный чемпион мира по теннису.

Нынешний образ Кейт Миддлтон, изюминкой которого стали два банта, напомнил белый костюм ее трагически погибшей в 1997 году свекрови. Леди Диана прежде носила белый костюм, также украшенный черным бантом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ее стиль по сей день наследуют титулованные особы всего мира, книги и журналы с ее фото на обложке гарантируют высокие продажи, а историю ее жизни часто называют «правдивой сказкой о Золушке». 1 июля 1961 года в графстве Норфолк родилась Диана Фрэнсис Спенсер, известная всем нам как принцесса Диана. ELLE выбрал 15 редких кадров, красочно иллюстрирующих, почему Леди Ди называют Иконой стиля. ❤️✨Ищите материал на сайте и в сторис ☝🏼#ELLEinspiration #ladydiana #styleicon

Публикация от ELLE Ukraine (@elle_ukraine)

А вы замечаете сходство образов икон стиля?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.