Ирина Шейк выбирает леопардовый принт и сочетает его с черным бельем

Роскошная… Восхитительная… Сексуальная… Такими эпитетами осыпали Ирину Шейк пользователи Сети, когда знаменитость поделилась в своем личном Инстаграм-блоге фрагментом видео с показа, который организовала Донателла Версаче.

Девушка продемонстрировала на нем хищный образ – короткое облегающее платье с леопардовым принтом, которое не скрывало, а, напротив, подчеркнуло ее черный бюстгальтер.

Это видео Ирина прокомментировала, обращаясь к наследнице знаменитой фамилии.

Я всегда восхищался @donatella_versace для расширения прав и возможностей окружающих ее людей. Она пример женской женщины и сильного человека 💓 Спасибо за еще одно крупное шоу .

Как отмечают западные издания, после показа модели собрались на грандиозную вечеринку. Ирина Шейк была уже в не том «хищном» платье, а выбрала более простой и удобный образ. Но и футболка выразила ее любовь к бренду Версаче.

Фото: Инстаграм Ирины Шейк Фото: Инстаграм Ирины Шейк 


Напомним, ранее Ирина Шейк пережила расставание с отцом ее двухлетней дочери Брэдли Купером, который, как отмечают западные издания, увлекся Леди Гагой. Однако модель умело скрывает свои чувства и выглядит, по обыкновению, роскошно.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.