Виктория Бекхэм продемонстрировала новую креативную футболку

Дизайнер Виктория Бекхэм учитывает модные тенденции, заставляя их работать на нее. Многие помнят, как она надела футболку с надписью «Мода украла мою улыбку», ссылаясь на свой печальный публичный имидж. Теперь Виктория Бекхэм добавила в свою коллекцию новое сообщение  - «I can't concentrate in flats». Это намек на то, что знаменитость любит свои туфли на высоких каблуках, и как она себя чувствует, когда не носит их! Футболка стоит 95 фунтов.

Фото с сайта hellomagazine.comФото с сайта hellomagazine.com


Отметим, что в прошлом году Виктория Бекхэм надела футболку белого цвета с надписью «Улыбка» и подписала снимок: «Мода не крала мою улыбку».

Дизайнер также объявила о выпуске своей особенной юбилейной футболки в честь десятилетнего дня рождения лейбла в прошлом году. Точно так же, как и у его предшественников, у этой футболки был забавный элемент - на ней было изображение  гигантской сумки MarcJacobs, которая была частью рекламной кампании 2008 года.

Заметим, что гуру моды любит белые футболки. Она регулярно носит их и объединяет со всеми любимыми деталями гардероба - брюками, джинсами и юбками. Говоря в 2017 году о разработке идеального дизайна футболки, Виктория объяснила: «Я ненавижу футболки, которые обвисают вокруг шеи, они должны быть квадратными и мужскими, но не слишком длинными. Это должно быть легко и просто».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.