Uniqlo выпустили новую льняную коллекцию к лету

Автор: Саша Солнце

Uniqlo выпустили новую линейку льняной одежды, как часть коллекции весна-лето 2019. Лицом стала инфлюенсер Рейчел Нгуен — лос-анджелесский модный блогер. Девушка очень гордится сотрудничеством с брендом и прокомментировала съемку для марки в своем инстаграме следующим образом: «Наконец-то я начала работать с @uniqlousa, потратив годы на то, чтобы собрать с ними мой базовый гардероб. Я так рада принимать участие в кампании #LiveInLinen Uniqlo».

И с ней можно только согласиться! Блузки, длинные рубашки, брюки — все сделано из мягкого материала, идеального для теплой погоды. Рубашка с длинным рукавом представлена в 10 разных оттенках и отлично подойдет для офиса. В ней не будет жарко, так как она выполнена из натуральной ткани. А для тех девушек, которые предпочитают уют и комфорт, мы рекомендуем комбинезон, который можно носить поверх футболки.

Uniqlo разработали линейку, вдохновляясь природой, что заметно по цветовой гаммее коллекции. Землистые и бежевые оттенки в тандеме со свободным кроем создадут отличную базу.

 

Uniqlo весна-лето 2019Uniqlo весна-лето 2019

 

Uniqlo весна-лето 2019Uniqlo весна-лето 2019

 

Uniqlo весна-лето 2019Uniqlo весна-лето 2019

 

Uniqlo весна-лето 2019Uniqlo весна-лето 2019
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.