Лучшие выходы на красную дорожку Лины Хиди

Автор: Карина Рафикова

В апреле, 15 числа, стартовал заключительный сезон саги «Игра престолов». К сожалению, на международной премьере не смогла присутствовать одна из главных героинь телешоу Лина Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер, наряды которой никогда не остаются без внимания. Поэтому мы решили вспомнить самые яркие выходы звезды.

Лина Хиди в роли Серсеи ЛаннистерЛина Хиди в роли Серсеи Ланнистер

 

Стиль Лины можно легко отследить по хронологии ее кинокарьеры. Каждый раз выход актрисы соответствовал ее телегероиням.

В начале своей карьеры, в середине 1990-х, Хиди уже активно снимается, однако только в эпизодических ролях. Пик карьеры приходится на гламурные 2000-е. Стиль «Пэрис Хилтон» не обходит и Лину. Яркие короткие платья в бельевом стиле, открытые мюли, украшенные стразами — все то, что любили селебрити нулевых.

Лина Хиди в 2000-еЛина Хиди в 2000-е

 

Платья длины мини только подчеркивают прекрасные длинные ноги актрисы и всегда — неизменная обувь на высоком каблуке.

В 2007 выходит культовый исторический экшен «300 спартанцев» с Линой в главной роли — царицы Спарты. Именно с этого периода актриса начинает выходит в свет в нарядах, соответствующих темпераменту ее героинь. На премьерах фильма «300 спартанцев» Лина была в платьях, напоминающих греческие туники. 

Лина ХидиЛина Хиди

 

И, наконец, в 2011 году на экраны выходит «Игра престолов», которая сделала актрису популярной во всех уголках планеты. Хиди, исполнившая роль властительной королевы Серсеи Ланнистер, радует своим одновременно чувственными и сексуальными образами. Каждая премьера и выход на дорожку различных премий сопровождается в нарядах в основном черного цвета, яркий акцент актриса делает на обувь. Чего стоит только выход на премии EMMY в 2013 в черном гипюровом платье Alessandra Rich. 

Как и Серсея, Лина редко балует поклонников светлыми цветами нарядов. Она предпочитает длинные варианты, темные цвета и обтягивающий, либо открытый верх.

Лина ХидиЛина Хиди



Лина ХидиЛина Хиди



Лина ХидиЛина Хиди



Лина ХидиЛина Хиди
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.