Битва образов: Кендалл Дженнер vs Меган Маркл

Интернет-пользователи отметили, что обе знаменитости в разное время вышли в свет в похожих образах. 36-летняя Меган Маркл выбрала морской стиль для участия на финале Уимблдона. Напомним, минувшим летом герцогини Кембриджская и Сассекская впервые вышли в свет без мужей. Поводом стало теннисное сражение Анжелики Кербер и Серены Уильямс.

Меган Маркл в то время остановила свой выбор на не теряющем популярности морском стиле: надела рубашку в полоску и белые брюки, отдав предпочтение творениям, созданным американским дизайнером Ralph Lauren. От жаркого солнца герцогиню оберегала белая плетеная шляпа с контрастной лентой от Madewell x Biltmore.

В похожем образе под жарким солнцем была и 23-летняя Кендалл Дженнер. Девушка предпочла рубашке топ. Впрочем, к этому предмету гардероба неравнодушна вся женская половина клана Дженнер-Кардашьян.

Мнение интернет-пользователей оказалось практически единодушным: Кендалл Дженнер такой образ подходит больше. Причина довольно проста – упешная предпринимательница отличается более стройными формами, чем Меган Маркл.

А как вы полагаете, кто победил в этой битве образов?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.