FashionTime Designers представляет: Fashion.Love.Story.

3 апреля в рамках проекта FashionTime Designers на Mercedes-Benz Fashion Week Russia новую коллекцию представит бренд Fashion.Love.Story. Марка начала свою историю в 2014 году, но у них уже есть собственный арт-отдел, экспериментальный цех и свое производство в Москве. 

Основательница бренда Регина Листопад и его главный дизайнер Анна Погодина всегда учитывают желания девушек, благодаря чему каждая коллекция сочетает в себе комфорт, элементы базового и вечернего гардеробов, а также неповторимый стиль и особенное чуткое восприятие современных тенденций.

Fashion.Love.StoryFashion.Love.Story

 

Главным источником вдохновения для новой капсулы Pre-Fall 2019 стал активный образ женщин и их стремление к самореализации. Девушки хотят оставаться женственными и при этом носить практичную, комфортную одежду. Новая коллекция Fashion.Love.Story. именно про это. Трендовая многослойность также учитывылась при создании капсулы.

Все вещи капсулы легко сочетаются между собой, и вам не придется скупать модные журналы и читать в интернете о трендах при создании образов — дизайнеры марки все уже придумали за вас! Т

Платья, юбки, водолазки и комбинезоны из приятных к телу тканей можно будет увидеть на показе Fashion.Love.Story в 16.30 в Манеже. FashionTime Designers представляет: Fashion.Love.Story.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.