Елена Перминова приняла участие в показе Александры Рич

Елена Перминова, модель и одна из самых знаменитых российских многодетных мам, приняла участие в Парижской Неделе моды. 32-летняя знаменитость прошла по подиуму в разных образах: фантазийном платье с прозрачной юбкой и свадебном платье.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера я была 👰🏼 на показе #alessandrarich мне понравилось 😌 So excited to be the first time ever bride at @alessandrarich #pfw show last night.

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

Напомним, дизайнер Александра Рич – основательница бренда Alessandra Rich. Это относительно молодая марка в мире моды, в которой делают ставку на женственность и элегантность. Особенность показов Alessandra Rich – участие в них принимают не только профессиональные модели, и но звезды Инстаграма. Отметим, что по подиуму на показе прошла и близкая подруга Елены Перминовой – певица Вера Брежнева.

Елена Перминова поделилась с подписчиками своими впечатлениями от показа.

На примерке нам нужно было решить, в каком из двух образом мне выйти на подиум, в итоге я надела оба по очереди 😅 а вы бы что выбрали на моем месте?

 В первом ряду во время показа сидели самые важные для Елены Перминовой зрители.

Мои дети в первом ряду на показе тянут ко мне ручки, а я держу poker face и прохожу мимо, потому что так положено моделям 💔 но в конце не удержалась и быстро протянула им руку в ответ, пока никто не видит! 😅 да простит меня дизайнер.

А какой образ знаменитости вам нравится больше – в прозрачном или в белом?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.