Кутюрная Неделя моды в Париже: Elie Saab весна-лето 2019

Автор: Екатерина Данилина

Если прошлогодняя кутюрная коллекция Elie Saab весна-лето отсылала нас к героям знаменитого романа Скотта Фицджеральда «Великолепный Гетсби», то кутюрная коллекция этого года – Vida Paraiso («Райская жизнь») была создана под впечатлением от флоры и фауны Карибских островов.

Девушки шли по подиуму, словно русалки, вышедшие из волн и прогуливающиеся вдоль моря. Струящиеся, воздушные ткани, украшенные россыпью кристаллов мерцали и переливались под светом софитов. Одни наряды своей легкостью напоминали рябь на водной глади. Другие же – легкие волны, которыми асимметрично были задрапированы вечерние наряды в глубоком синем или насыщенном красном цветах. На платьях из органзы и переливающейся тафты тонкими нитями вышиты кораллы, украшенные блестками, кристаллами и пайетками.

Как и в природе Карибского бассейна, в коллекции не было потускневших цветов. Только цвета моря и пляжа: голубой, коралловый, бирюзовый и большое количество песочных оттенков. Эли Сааб в очередной раз доказал, что может объединить в одной коллекции лаконичность запада и роскошь востока. Всегда идеальный крой, обилие блеска и вышивки – вот он, рецепт идеального наряда для современных принцесс.

 

Elie SaabElie Saab



Elie SaabElie Saab



Elie SaabElie Saab



Elie SaabElie Saab



Elie SaabElie Saab



Elie SaabElie Saab
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.