Кутюрная Неделя моды в Париже: Givenchy весна-лето 2019

Автор: Екатерина Данилина

Клэр Уэйт Келлер, креативный директор Givenchy, представила современное  прочтение классических моделей для красных ковровых дорожек в новой  коллекции Givenchy Haute Couture. Технологичный латекс, футуристичные  детали и крой стали основой показа "Выбеленный холст", который прошел в  Музее современного искусства в Париже.

Несмотря на название, коллекция выполнена в насыщенной цветовой палитре:  лавандовый, электрический синий, глубокая фуксия и солнечный желтый.  Подобно современному искусству, материалы и детали коллекции, на первый  взгляд не сочетаемые между собой, все же сложились в красивые и уникальные  образы. Воздушное кружево с латексными лосинами, платья из полупрозрачной ткани с рюкзаками-бантами, а плиссированный топ в форме бабочки – с  классическими брюками.

На подиуме также представили и мужские модели. Классические смокинги,  выполненные из серебристой ткани или расшитые блестящими нитями  сочетались с искрящимися и полупрозрачными рубашками. Благодаря латексным элементам и сюрреалистичним деталям, модели в новой  коллекции Givenchy Haute Couture выглядели словно гости, пришедшие на  шикарный кибербал.

 

GivenchyGivenchy



GivenchyGivenchy



GivenchyGivenchy



GivenchyGivenchy



GivenchyGivenchy



GivenchyGivenchy



 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.