Неделя мужской моды в Париже: Jil Sander осень-зима 2019

Автор: Екатерина Данилина

Представленная в отеле Salomon de Rothschild коллекция Jil Sander осень-зима 2019 выдержана в полном соответствии эстетики бренда. Напомним, что Жиль Зандер, основательница Jil Sander, была известна простыми, лаконичными вещами, которые могли легко сочетаться между собой. Зандер была одной из первых, кто создал многослойный стиль – сочетание множества различных предметов в одном образе. 

У Люси и Люк Мейер коллекция получилась лаконичной и городской. Основную серо-синюю палитру показа дизайнеры разбавили бордовыми, белыми и вересковыми оттенками. 

В формах и деталях многих моделей просматривались заимствования из военной и рабочей униформ. Объемное шерстяное пальто в стиле милитари, белая рубашка и свитер с высоким воротником, водолазка, надетая под двубортный плащ, хлопковый комбинезон – во всем чувствовалась эстетика девяностых. 

В своей коллекции дизайнеры экспериментировали с многослойностью – жилет, надетый поверх рубашки-оверсайз или же серая рубашка в сочетании с платьем-свитером – все это лишь усиливало сходство с классикой бренда Jil Sander.

 

Jil SanderJil Sander



Jil SanderJil Sander



Jil SanderJil Sander



Jil SanderJil Sander



Jil SanderJil Sander



Jil SanderJil Sander
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.