Как прошла вечеринка в честь коллаборации H&M x Moschino

6 ноября во флагманском магазине H&M на Тверской прошла вечеринка, посвященная коллаборации H&M и Moschino. Коллекцию шведской компании и итальянского бренда оценят любители ярких хищных принтов, золотых вставок и диснеевских персонажей.

На вечеринке появились Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Регина Тодоренко, Виктория Шелягова, Ян Гэ и другие. Знаменитости первыми показали образы из новой коллекции.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера в Москве состоялось грандиозное событие в мире мировой фэшн индустрии! Запуск новой коллаборации, на сей раз, по уже сложившейся традиции , в октябре месяце это потрясающий микс @hm & @moschino 💣!! То что коллекция бомбическая и очень артистичная- ничего не сказать👍! Это большой подарок любителям моды, да и вообще любителям праздника, и отличного настроения💃🕺🏻! 💥Ярко, весело, креативно и главное- крайне демократические цены, и как всегда на высочайшем уровне гостеприимства и обслуживания! Спасиьо большое организаторам этого светского события и лично господину @thesaedelachkar , ну и за доверие выпавшей мне вчерашней миссии- быть хотя бы на один вечер амбасадором этого бренда!! Ну И по сложившейся традиции( как это уже было несколько лет подряд на подобном мероприятии раз в год ,с коллаборации @hm с @balmain @kenzo @erdem )- первая из женщин со мной попробовала примерить и приобрести для себя эту марку конечно же @rudkovskayaofficial 💋! Ну а я, как всегда своим самым близким друзьям, которые не смогли быть вчера на этом вечере в силу гастрольных графиков и семейных дел , тоже приобрёл ряд интересных моделей, надеюсь им понравится, сам при этом не удержался , и в звездном луке от @hm и @moschino как говорится с Корабля на Бал, прямо с Презентации вышел на сцену @crocuscityhall в Новогоднее телевизионное шоу , в дуэте с @gagara1987 , которое вы увидите в Старый Новый год ,13 января на @tvrussia ! Будет жарко и очень модно!! Кстати, сценическую и концертную версию суперхита с @egorkreed «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ ЧЁРНЫЙ» вы тоже увидите в имидже от @hm & @moschino , причём весь балет, с головы до пят, и это будет круто! Черно- золотой имидж коллекции H&M/MOSCHINO придаст особый шарм и настроение этому , ставшему столь популярным и уже набравшему почти 70 миллионов просмотров хиту!!🔥🕺🏻🕺🏻 #hmoschino

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу все ✌️ #hmmoschino

Публикация от Шелягова Виктория Shelyagova (@vshelyagova)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На самой креативной вечеринке года #hmoschino ! Меня с этими талантливыми ребятами : Юлианой @yulianna_karaulova и Филиппом @fkirkorov связывает не только музыка и многолетняя дружба, но и любовь к ..... закончите это предложение за меня и кто первыми напишет правильное слово - получит от меня модное , редкое украшение из новой коллекции @hm & @moschino ⚡️💥 ps победителя и украшение выложу завтра в stories )

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.