В Петербурге прошел показ инклюзивной моды

Автор: Дарья Петряева

Некоммерческое партнерство «Открытый мир» и бренд Olga Malyarova представили совместный проект на Неделе моды в Санкт-Петербурге. Показ под названием «Я продолжаю идти...» прошел 26 октября на Новой сцене Александринского театра.

В качестве моделей в показе приняли участие девушки с ограничениями здоровья. На подиуме были продемонстрированы платья, созданные дизайнером Ольгой Маляровой в стиле haute couture. Ольга Малярова, финалистка телепроекта «Подиум», участница российских и зарубежных модных показов, победительница множеств конкурсов, относится к творчеству модельера как к искусству и создает вневременные шедевры кутюрного мастерства. Каждое платье дизайнера уникально, имеет эксклюзивный дизайн, вручную расшивается камнями, бисером, стразами, натуральными перьями.

«Открытый мир» с 2015 года проводит интегрированные показы на Неделе Моды в Москве, а в этом сезоне впервые в Санкт-Петербурге, с целью интегрировать людей с ограниченным здоровьем в общественную активную жизнь и доказать, что возможности, положение в обществе и достижения человека не ограничиваются его физическим состоянием. Гораздо важнее сила духа, внутренняя сила и красота, которые особенные модели так успешно демонстрируют на подиуме.

 

Olga MalyarovaOlga Malyarova



Olga MalyarovaOlga Malyarova



Olga MalyarovaOlga Malyarova



Olga MalyarovaOlga Malyarova



Olga MalyarovaOlga Malyarova



Olga MalyarovaOlga Malyarova
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.