Австралийские образы Меган Маркл

Автор: Екатерина Данилина

У членов королевской семьи не бывает декретного отпуска. Официальные визиты, приемы и встречи — у Меган Маркл плотный график. Сразу после официального подтверждения, появившегося на странице твиттера Кенсингтонского дворца о прибавлении в семье герцогов Сассекских, начался их тур по Австралии.

Информация о беременности Меган Маркл явно «развязала руки» стилистам и они начали экспериментировать с фасонами и силуэтами. В ее гардероб вновь вернулись приталенные вещи, и Меган Маркл продемонстрировала наряды на все случаи — от официальных деловых приемов до неформальных встреч. Меган приходилось переодеваться по несколько раз за день, неудивительно, что были и некоторые «проколы», как например, не срезанная бирка.

Больше нет необходимости скрываться за папками или клатчем, поэтому в первый же день герцогиня выбрала белое платье-футляр обтягивающего фасона от австралийского бренда Karen Gee и бежевые лодочки Stuart Weitzman.

 

 

 

Меган МарклМеган Маркл

 

 

Этим демократичным приемом с использованием местных марок, Меган воспользовалась еще не раз в своей поездке. Так, во второй день, на встрече с местными жителями города Даббо, Меган была в черных джинсах скинии австралийского бренда Outland, дополнив
их белой рубашкой Kitsune прямого кроя и серым однобортным жакетом. А в Мельбурне, она пришла к Линде Дессау, губернатору штата Виктория, в ассиметричном платье насыщенного синего цвета от Dion Lee, дополнили образ классические лодочки в тон от Manolo Blahnik и сумка Gucci цвета слоновой кости.

 

Меган МарклМеган Маркл

 

 

Меган МарклМеган Маркл

 

 

Для неформальных встреч Меган выбирала не менее запоминающиеся наряды. Стоит отметить оливковое платье с плиссированной юбкой, в котором она пришла на прием в доме сэра Косгроува. Или черное платье от Club Monaco с отделкой пуговицами по боковому и плечевому швам, выбранное для встречи с волонтерами патруля, которая прошла на пляже. А на встрече с учредителями местной некоммерческой организацией OneWave Меган была в сарафане длины макси оливкового цвета с вертикальными полосками от Martin Grant и эспадрильях Castaner.

 


 

Меган МарклМеган Маркл

 

 

Одна из основных целей визита монаршей семьи в Австралию — международные соревнования Invictus Games для солдат-инвалидов, организованные в 2014 году принцем Гарри. Меган вышла в джинсах Mother Denim, белом жакете и футболке с названием мероприятия. Даже при столь простом сочетании, герцогиня выглядела весьма элегантно. Но стоит отметить, что более вычурной наряд смотрелся бы неуместно на стадионе. Но уже вечером состоялась торжественная церемония открытия в Сиднейском оперном театре, куда Меган пришла в платье Stella McCartney.

 

Меган МарклМеган Маркл

 

 

Меган МарклМеган Маркл

 

 


 

 

Еще одним важным событием тура стало открытие мемориального комплекса Anzac в Сиднее. Для мероприятия Меган Маркл выбрала черное платье А-силуэта Emilia Wickstead и шляпку Philip Treacy.

 

Меган МарклМеган Маркл

 

Согласно подсчетам журналистов, стоимость гардероба для одного путешествия Меган Маркл составила почти 118 тысяч фунтов.

 

 
 
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.