Неделя моды в Санкт-Петербурге: Fabric Fancy весна-лето 2019

Автор: Ольга Ермакова

Неделя моды в Санкт-Петербурге завершилась показом круизной коллекции Fabric Fancy. Это динамично развивающийся холдинг fashion-компаний, который состоит из собственного производства, женского люкс-ателье и интерьерного дизайн-бюро. Благодаря тому, что у Fabric Fancy есть возможность изготавливать собственные коллекции тканей, каждая вещь неповторима и уникальна.

В новом сезоне весна-лето 2019 коллекция была пронизана азиатскими мотивами, диалогом культур. Креативный директор Fabric Fancy Сергей Хромченков — дизайнер коллекции — предложил сочетание европейской элегантности и восточной сексуальности,
которое воплотилось как в вечерних, так и дневных образах. Ткани, подходящие для летнего отдыха, максимально комфортны: гофрированный шёлк и хлопок с шёлком, шелк с флоковым напылением вискозы, пайеточная вискоза, хлопчатая сетка, шелковый шифон и кружево.

Разнообразие тканей, металлизированные цвета и обилие серебра и золота подойдут не только для теплых стран, но и для рутинного мегаполиса. Платья, топы, шаровары дополнены стильной бижутерией и украшениями, лаконично завершающими
образы. Финальный комплект, состоящий из широкой плиссированной юбки и откровенного топа со стразами, конечно же, подчеркнул замысел своего создателя — безусловная сексуальность, граничащая с нежностью и элегантностью.

 

Fabric FancyFabric Fancy



Fabric FancyFabric Fancy



Fabric FancyFabric Fancy



Fabric FancyFabric Fancy



Fabric FancyFabric Fancy



Fabric FancyFabric Fancy



Fabric FancyFabric Fancy
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.